Вход в личный кабинет Регистрация

Вход в личный кабинет

Оперативная эндоскопия

Оставьте свои контакты и мы вам перезвоним

Эндоскопическая полипэктомия – это малоинвазивное хирургическое вмешательство, нацеленное на удаление полипов в желудочно-кишечном тракте. Выполняется с использованием гибкого эндоскопа, т. е. проводится бескровно и не требует разрезов. Удалённые полипы подвергаются гистологическому исследованию.

Эндоскопическое удаление полипов отличается большой эффективностью. Благодаря высокоточному оборудованию врач может обнаружить даже новообразования незначительных размеров. Операцию, как правило, выполняют после эндоскопической диагностики. Однако при незначительном размере полипов удаление производят одновременно с визуальным обследованием.

В нашем многопрофильном медицинском центре выполняется эндоскопическая полипэктомия  новообразований кишечника (прямой и сигмовидной кишки),  Процедура проводится как самостоятельно, так и одновременно с диагностической эндоскопией.При наличии подписанного согласия пациента врач может удалить полип сразу во время диагностической процедуры при его обнаружении.

Процедура выполняется  в состоянии седации ( медикаментозного сна.) Для этого анестезиолог индивидуально подбирает дозировку седативных препаратов.

Удаление новообразований проводится с применением современных технологий. Все ткани, удалённые в результате операции, отправляются на гистологическое исследование. Это связано с тем, что новообразования способны перерождаться в рак.Гистологическое исследование проводится в течение 10-12 рабочих дней. Затем пациент получает письменное заключение, в котором подробно описано состояние тканей.

Для проведения плановой полипэктопии требуется получить направление на операцию. Для этого необходимо записаться на прием к врачу .

Цены :

Услуги оперативной эндоскопии

от 9 000 руб.


Все цены

* Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или в контакт-центре по телефону +7 (391) 20-40-840. Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.

 

Одинцов Павел Всеволодович
Врач-хирург, онколог, эндоскопист, проктолог
Подробнее
.

Заказать звонок

Запись на прием

Задать вопрос врачу